ANARCHY UNITE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANARCHY UNITE » Музыкальные направления » Punk-Hardcore


Punk-Hardcore

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Один из любимых стилей. Агрессивные жужжащие/рычащие гитары, скорость и драйв. СОЦИАЛЬНЫЕ тексты.

0

2

PsychoPunk
не знаю как тебя меня больше прикалывает не скорость с которой играют, а чёткость музыки и вырожение смысла песни.
эти свойства больше присущи русскому металлу, типа арии, эпидемии, легиона и т.д.

0

3

Во первых, я описал стиль. Во вторых я выделил из особенностей СОЦИАЛЬНЫЕ ТЕКСТЫ. Это тебе не всякая хуйня про пиво,секс и рок-н-ролл.

0

4

:tomato: какие мы злые

0

5

PsychoPunk написал(а):

Это тебе не всякая хуйня про пиво,секс и рок-н-ролл.

Это не хуйня :-)) Про это тоже хочется песенки слушать!!! Нельзя слушать песни тока про пробдемы в стране хочется ещё и про веселье ;-)))
Стиль хардкор драйвовый стиль! Социальные темы да но не всегда!! Чёткость игры тоже часто хромает хотя на концертах как раз это и не важно :)
Я бы выделил ещё такие группы как Мародёры и FPG это если из русских :-))

0

6

на концерте вопще похуй там люди уже на ногах то почти не стоят=)

0

7

Это точно :-)) И на слова часто пофиг :-)) Вон как то к нам Гвалт приезжали вмесет со СМЕХами :-)) Так такой хард-кор срубили весь зал торчал :-))
Я лично песен 15 смог выдержать пока ноги не скосили :-)))

0

8

мне например бывает пох на слова, главное что б цепляло и хотелось слухать громко очень громко))))))

0

9

Анка
я такой человек что ценю в песнях смысл
если в песнях нет смысла и нет достаточной чёткости пройгрыша то меня эта песня не может зацепить

0


Вы здесь » ANARCHY UNITE » Музыкальные направления » Punk-Hardcore


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно