ANARCHY UNITE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANARCHY UNITE » Субкультуры » ПАНК


ПАНК

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давно мечтал высказаться.
Заебал этот ебаный стериотип панка-гавнаря. Эти ебаные помойки, посвещения и прочая подобная хуйня не имеет ни какого отношения к панку(нормальному).

Панк - протест обществу, власти и прочей хуйне. И музыка тоже отражает это.
А ебаные мажорные стили "поп-панк" выкиньте на помойку. Это ни разу не по панку.

0

2

PsychoPunk написал(а):

Давно мечтал высказаться.Заебал этот ебаный стериотип панка-гавнаря. Эти ебаные помойки, посвещения и прочая подобная хуйня не имеет ни какого отношения к панку(нормальному).
            Панк - протест обществу, власти и прочей хуйне. И музыка тоже отражает это.А ебаные мажорные стили "поп-панк" выкиньте на помойку. Это ни разу не по панку.

уважаю  :cool:  сам против этих всяких посвещений!!

0

3

Ну согласен конечно :-)) Смешно было когда меня взрослые достаточно люди спрашивали "А правда вы когда собираетесь плюёте блюёте срёте ссыте в котёл и всё это потом пьёте?" :-))) Я ржал и говорил конечно а как иначе вот вы бы смогли такое выпить? :=))))))))))))))

Посвещение было в своё время. Не скажу что это нужно но в то время это показывало на скока чел реально готов быть панком а не просто тусить в окмпании весёлых ребят.

Помойки конечно трогать не обезалова :-)) Оставить бомжам их :-)) Им там толку больше :-)) Хотя мы в своё время по приколу не раз в помойках находили инетерсные вещи и даже нормальную хавку :-)) 10 банок сгущёнки например не доконца вылитых :-))

На самом деле панк это не обезалова чувак грязный и с хаером. Панк это свобода мысли свобода взглядов свобода творчества отрицание норм и забивание на общесвтенное мнение :-)))

0

4

красиво сказал

0

5

Язычниккстати в панке есть еще дочерта внутренних движений.
Не давно в русской панк-среде появилось движение крастеров(достаточно продуктивное).Хотя они считают других панков,которые не крастеры(ну не все конечно),недопанками и гавнарями.

0

6

Я не к какому движению не принадлежу, но люблю не формалов, панки как то ближе, уж не знаю почему)) И оч не приятно слышать что все не формалы ето бандиты, наркоманы и прочая шняга. Задолбаешся всякому прямолинейному объяснять что к чему

0

7

Анка
как я тебя понимаю когда я прохожу мимо какихнибудь там бабок и прочей такой шняги там начинаются такие разговоры что я там чуть ли не всемирно известный бандит наркоман я тут чутьли пол города не поубивал и что чутьли не лично знаком с бенладоном

0


Вы здесь » ANARCHY UNITE » Субкультуры » ПАНК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно